FPAP活動実績

<< July 2024 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

西日本新聞に「リンクプロジェクト」の記事が掲載されました

2007.12.27 Thursday | マスコミ取材・記事

西日本新聞に「リンクプロジェクト」の記事が掲載されました。
author : fpap | - | -

読売新聞に大学演劇部合同公演「アロハ色のヒーロー」の記事が掲載されました。

2007.11.03 Saturday | マスコミ取材・記事

読売新聞に大学演劇部合同公演「アロハ色のヒーロー」の記事が掲載されました。
author : fpap | - | -

西日本新聞に大学演劇部合同公演「アロハ色のヒーロー」の記事が掲載されました。

2007.10.10 Wednesday | マスコミ取材・記事

西日本新聞に大学演劇部合同公演「アロハ色のヒーロー」の記事が掲載されました。
author : fpap | - | -

九大学生新聞に大学演劇部合同公演「アロハ色のヒーロー」の記事が掲載されました。

2007.10.05 Friday | マスコミ取材・記事

九大学生新聞に大学演劇部合同公演「アロハ色のヒーロー」の記事が掲載されました。
author : fpap | - | -

毎日新聞に大学演劇部合同公演「アロハ色のヒーロー」の記事が掲載されました。

2007.09.20 Thursday | マスコミ取材・記事

毎日新聞に大学演劇部合同公演「アロハ色のヒーロー」の記事が掲載されました。
author : fpap | - | -

ふくおか市政だよりにぽんプラザホールの火曜劇場の記事が掲載されました。

2007.02.12 Monday | マスコミ取材・記事

ふくおか市政だよりにぽんプラザホールの火曜劇場の記事が掲載されました。
author : fpap | - | -

西日本スポーツ新聞にぽんプラザホールの記事が掲載されました。

2007.01.14 Sunday | マスコミ取材・記事

西日本スポーツ新聞にぽんプラザホールの記事が掲載されました。
author : fpap | - | -

西日本新聞に火曜劇場の記事が掲載されました。

2007.01.06 Saturday | マスコミ取材・記事

西日本新聞に火曜劇場の記事が掲載されました。
author : fpap | - | -

朝日新聞に「仙台や韓国から『火曜劇場』参加」の記事が掲載されました。

2006.12.21 Thursday | マスコミ取材・記事

朝日新聞に「仙台や韓国から『火曜劇場』参加」の記事が掲載されました。
author : fpap | - | -

読売新聞に「福岡『火曜劇場』最終公演」の記事が掲載されました。

2006.12.13 Wednesday | マスコミ取材・記事

読売新聞に「福岡『火曜劇場』最終公演」の記事が掲載されました。
author : fpap | - | -